Каталог Каталог
Подбор, проектирование, поставка и монтаж освещения с 2010 года.
Режим работы
пн–пт 9:00-18:00
Контактная информация
Есть запрос?
Срочно присылайте на почту:
Звоните с любой точки РФ
Закажите звонок
Меню

Светильник УСС Катана АРМИ от компании ФОКУС

Светильник УСС Катана АРМИ от компании ФОКУС
Для реализации освещения на режимный объектах, которые надёжно охраняются, понадобятся светильники, которые будут не только эффективно освещать территорию, но ещё и сохранять работоспособность при серьезных повреждениях. Новая серия светильников УСС Катана АРМИ от компании ФОКУС, полностью соответствуют требованиям для освещения таких объёктов и периметров. Задача, которая была поставлена перед производителем решена, даже при пулевых повреждениях данные источники света не теряют работоспособности. Световой поток даже простреленного пулями, в нескольких местах, прибора снижается, но не исчезает полностью.
Помимо инновационного решения по сохранению работоспособности, светодиодные светильники УСС Катана АРМИ имеют ряд достоинств:
1. оснащение встроенной системой защиты от скачков напряжения и перегрева. До 50 мкс прибор может выдерживать до 8000 Вольт;
2. встроенный стабилизатор напряжения, позволяющий подавать на светодиоды стабильное выпрямлено напряжение, даже при изменении сетевого (AC — 170-264, DC 200-370 Вольт);
3. степень защиты светильника от попадания внутрь него влаги и пыли, гарантирует длительную эксплуатации в условиях уличной установки. Даже при ливневых дождях и сильном запылении светильник не перестанет выполнять поставленные задачи.
Светильник прошёл испытания на полигоне и доказал своё преимущество перед обычными источниками света. Все светильники, после расстрела их из ружья, сохранили свои функции, несмотря на существенные повреждения.

Вернуться к списку

8 (800) 775-83-41
fse@fsenergo.com
logo
620089, г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 1