Каталог Каталог
Подбор, проектирование, поставка и монтаж освещения с 2010 года.
Режим работы
пн–пт 9:00-18:00
Контактная информация
Есть запрос?
Срочно присылайте на почту:
Звоните с любой точки РФ
Закажите звонок
Меню

Светильник ФОКУС КОРОНА

Светильник ФОКУС КОРОНА
Компанию ФОКУС можно поздравить с ещё одним призовым местом её продукции. Дело в том, что светильник ФОКУС КОРОНА, разработанный и выпускаемый ними, становится победителем в конкурсе «Золотой Фотон». В номинации «Продукт года», консольный светодиодный светильник для уличного и магистрального освещения, становится лидером среди большого количества номинантов. В этом году компания представила на рассмотрение компетентного жюри новый светильник в уникальном корпусе - ФОКУС Корона, разработанный специально для российских дорог и их суровых условий эксплуатации.
Ключевыми параметрами, которые позволили светильнику получить награду на евразийской конкурсе «Золотой Фотон» по светотехнике и электротехнике, являются:
1. дизайн продуман до мелочей и смотрится по-настоящему современным;
2. литой алюминиевый корпус, устойчив к внешним воздействиям, коррозии, а также агрессивной среде;
3. отсек выделенный для драйвера легко открывается одной рукой, но при этом оснащён качественным уплотнителем, позволяющий добиться высокого показателя уровня степени (IP66).
Помимо этого светильник на светодиодах ФОКУС КОРОНА, имеет ряд высоких технических характеристик в плане качества светового потока и экономии, электроэнергии. Срок службы данной модели не менее 100 000 часов.

Вернуться к списку

8 (800) 775-83-41
fse@fsenergo.com
logo
620089, г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 1