Каталог Каталог
Подбор, проектирование, поставка и монтаж освещения с 2010 года.
Режим работы
пн–пт 9:00-18:00
Контактная информация
Есть запрос?
Срочно присылайте на почту:
Звоните с любой точки РФ
Закажите звонок
Меню

Компания «Фокус» модернизировала светодиодные светильники серии ЖКХ и ЖКХ Плюс

Компания «Фокус» модернизировала светодиодные светильники серии ЖКХ и ЖКХ Плюс
По многочисленным просьбам, компания «Фокус» модернизировала светодиодные светильники серии ЖКХ и ЖКХ Плюс, оборудовав источник света фотоакустическим датчиком с повышенной чувствительностью. Теперь данные модели в режиме ожидания потребляют всего 2 Вт, что способствует снижению до минимума расходов электроэнергии на реализованную ними осветительную систему. Также изменения коснулись внешнего вида светильника, за счёт обновления корпуса светильника, теперь он выглядит более современно и элегантно.
Алгоритм работы фотоакустического датчика отличается от обычного. При освещенности в зоне действия датчика больше 8 люкс, светильник не включается, но если уровень освещённости меньше, указанного ранее значения, то светильник будет реагировать даже на малейший шум (10 dB и более). Соответственно такой режим работы подходит не для всех, а только там где подсветка требуется в темное время суток в присутствии человека: на лестничных площадках, в переходах с окнами, коридорах, подсобных помещениях и т. д.
Для удобства подключения и монтажа провод для коммутации светильника выведен с тыльной стороны корпуса, без клеммой колодки, как было раньше. Это позволило снизить стоимость светодиодных светильников моделей ЖКХ и ЖКХ Плюс, без ухудшения важных технических характеристик.

Вернуться к списку

8 (800) 775-83-41
fse@fsenergo.com
logo
620089, г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 1