Каталог Каталог
Подбор, проектирование, поставка и монтаж освещения с 2010 года.
Режим работы
пн–пт 9:00-18:00
Контактная информация
Есть запрос?
Срочно присылайте на почту:
Звоните с любой точки РФ
Закажите звонок
Меню

Новый светильник ЖКХ

Новый светильник ЖКХ

Светильники, для организации освещения подъездов, подвалов, погребов, лестничных площадок, коридоров и вспомогательных помещений, должны быть не только антивандальными и экономичными, но ещё и обеспечивать надёжную защиту от попадания внутрь корпуса влаги и пыли. Именно, такие светодиодные светильники с повышенным уровнем IP, начала выпускать компания ФОКУС. Новый светильник ЖКХ 10 имеет уровень IP равный 65, что позволяет устанавливать его в помещениях с повышенной влажностью и высокой запылённостью. Это достигается благодаря качественному полимерному материалу, из которого выполнен корпус, а также обеспечивающим герметичность резиновым прокладкам.
Потребляет такой источник света всего 9 Вт, но при этом создает световой поток в 900 Лм. При этом качество света, благодаря стабилизирующему драйверу, не измениться даже при повышении сетевого напряжения до 265 Вольт и снижения 110 Вольт. Гарантийный срок эксплуатации данного светильника 3 года, но при соблюдении эксплуатационных параметров, а именно рабочей температуры от +1 до +40 °C, срок службы данного источника не менее 10 лет.
Новый светильник ЖКХ 10 от компании ФОКУС отвечает всем нормам и требованиям РФ, предъявляемых к осветительным приборам, используемых для освещения различных частей подъезда и подсобных помещений.

Вернуться к списку

8 (800) 775-83-41
fse@fsenergo.com
logo
620089, г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 1