Каталог Каталог
Подбор, проектирование, поставка и монтаж освещения с 2010 года.
Режим работы
пн–пт 9:00-18:00
Контактная информация
Есть запрос?
Срочно присылайте на почту:
Звоните с любой точки РФ
Закажите звонок
Меню

Светодиодные светильники УСС и СПО

Светодиодные светильники УСС и СПО

Компания Фокус предлагает потенциальным клиентам ознакомиться с обновленной версией светодиодных светильников УСС и СПО, при этом по мощности, все модели этих модельных рядов, остались прежние. Изменились исключительно габаритные размеры этих осветительных приборов и внутри них компания теперь устанавливает блоки питания светодиодов от премиумных моделей, делающие из них более устойчивым к перепадам напряжения светильники.
Хочется напомнить, что светильники УСС — это проверенные временем источники качественного светового потока с минимальным потреблением электроэнергии и длительным сроком эксплуатации. Они широко используются для реализации освещения улиц, мостов, автомобильных дорого тоннелей, автозаправок, придомовой территории, складских и промышленных производственных помещений, и даже для освещения железнодорожных платформ. СПО используется для монтажа на стенах помещений, офисов, учебных, торговых, производственных, складских и прочих помещений, где вероятность попадание внутрь влаги минимальна.
Таким образом, изменив размеры светильника, производитель — компания Фокус, повысила их компактность, без изменения ключевых характеристик, которые вполне устраивают клиентов, по достоинству оценивших данные источники экономичного света на основе светодиода.

Вернуться к списку

8 (800) 775-83-41
fse@fsenergo.com
logo
620089, г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 1