Каталог Каталог
Подбор, проектирование, поставка и монтаж освещения с 2010 года.
Режим работы
пн–пт 9:00-18:00
Контактная информация
Есть запрос?
Срочно присылайте на почту:
Звоните с любой точки РФ
Закажите звонок
Меню

Светодиодные светильники серии KEDR

Светодиодные светильники серии KEDR
Компания ООО «ЛЕД-Эффект» сообщает о повышении эффективности светодиодных светильников серии KEDR. Добиться повышения световая отдача светильников, как одного из самых экономичных и долговечных источников света, удалось за счёт безреберного теплоотвода FINFREE. Показатель светоотдачи поднялся до рекордной величины по сравнению с аналогичными световыми приборами, с учетом всех потерь данный показатель составляет теперь 160лм/Вт.
Светильники данной серии относятся к категории промышленного, они отлично зарекомендовали себя как экономически выгодный и долговечный источник света для эффективного освещения улиц, межрайонных дорог, парков, скверов и пешеходных тротуаров.

Преимуществами светильников серии KEDR являются не только повышенная светоотдача при низком потреблении электроэнергии, но также:

 качественно выполненная конструкция алюминиевого корпуса окрашенного с порошковым методом, с возможностью надёжного крепежа;
 длительный срок службы, с возможностью замены источника питания без демонтажа;
 оснащение вторичной оптикой из светостабилизационного поликарбоната, которая предназначена для создания необходимой световой среды.
Таким образом светильники серии KEDR компания ООО «ЛЕД-Эффект» являются инновационным источником света, а также отличной альтернативам устаревшим люминесцентным светильникам, не говоря уже о лампах накаливания.

Вернуться к списку

8 (800) 775-83-41
fse@fsenergo.com
logo
620089, г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 1