Каталог Каталог
Подбор, проектирование, поставка и монтаж освещения с 2010 года.
Режим работы
пн–пт 9:00-18:00
Контактная информация
Есть запрос?
Срочно присылайте на почту:
Звоните с любой точки РФ
Закажите звонок
Меню

Офисные светильники СПВО-32 с матовым рассеивателем

Офисные светильники  СПВО-32 с матовым рассеивателем
Компания ФОКУС — производитель качественной осветительной техники, объявляет о начале производства и соответственно реализации, офисных светильников СПВО-32 с матовым рассеивателем. Потребляемая мощность такого осветительного прибора составляет всего 26 Вт, а благодаря высокоэффективным светодиодам и матовой поверхности рассеивателя, при реализации освещения, удаётся добиться полного не режущего глаз света без тёмных зон.
Данную модель светодиодного светильника можно подключать как к сети переменного (АС), так и постоянного тока (DC). За счёт стабилизирующего драйвера он без перебоев работает при скачках напряжения для АС — 170-264 В, для DC — 200-370 В. Потребляемый ток всего до 150 мА, поэтому для подключения светильника можно использовать провода с сечением до 0,75 мм².
Диапазон рабочих температур позволяет монтаж и эксплуатацию светильников СПВО-32 даже в не отапливаемых помещениях, но вот влаги они боятся, так как уровень IP равен 40. Вторая цифра "0" показывает на степень защиты от попадания внутрь прибора влаги и это минимальный показатель из всех возможных. Для офисов с исправной системой водоснабжения, светодиодный светильник СПВО-32 максимально эффективен, так как его светоотдача составляет рекордных показателей 142 Лм/Вт.

Вернуться к списку

8 (800) 775-83-41
fse@fsenergo.com
logo
620089, г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 1