Каталог Каталог
Подбор, проектирование, поставка и монтаж освещения с 2010 года.
Режим работы
пн–пт 9:00-18:00
Контактная информация
Есть запрос?
Срочно присылайте на почту:
Звоните с любой точки РФ
Закажите звонок
Меню

ФОКУС КОРОНА в крепком алюминиевом корпусе

ФОКУС КОРОНА в крепком алюминиевом корпусе
Для освещения производственных участков и цехов, очень важно надёжность и долговечность светильника, поэтому компания ФОКУС тщательно поработала над этими задачами. Даже в суровых условиях запылённости, влажности и большой разности температур от -60 до +45 °C, производитель гарантирует 8 лет безаварийной работы светильника ФОКУС КОРОНА.
Компания ФОКУС предлагает вашему вниманию магистральные светодиодные светильники ФОКУС КОРОНА в крепком алюминиевом корпусе, изготовленном с помощью литья, в линейку которых добавлены три востребованных варианта 160, 180и 200 Вт. Данная модель светильников отлично подходит для освещения городских дорог всех классов.

Светильники ФОКУС КОРОНА оснащаются:

• светодиодами от передовых мировых производителей;
• источниками питания с возможностью эффективной стабилизации и защиты(драйверами);
• обладают повышенной устойчивостью к любой не химической агрессивной внешней среде;
Соответствие климатических и эксплуатационных условий к возможностям осветительного прибора очень важно при создании надёжного светового решения.
Драйверный отсек, для обеспечения лёгкого доступа к подключению и обслуживанию источника питания, оснащён крышкой на мощных магнитах. Так же для оперативного подключения к электросети, разработчики установили клеммы с быстрозажимным механизмом. Для защиты персонала от попадания под опасный для человека потенциала, на корпусе имеется размыкатель, который автоматически обесточивает светильник при открытии драйверного отсека.

Вернуться к списку

8 (800) 775-83-41
fse@fsenergo.com
logo
620089, г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 1