Каталог Каталог
Подбор, проектирование, поставка и монтаж освещения с 2010 года.
Режим работы
пн–пт 9:00-18:00
Контактная информация
Есть запрос?
Срочно присылайте на почту:
Звоните с любой точки РФ
Закажите звонок
Меню

Интерьерное освещение

Интерьерное освещение

Интерьерное освещение – является одним из решающих факторов обустройства уюта и создания комфорта в абсолютно любом помещении. Поэтому компания PromLED предлагает ознакомиться с новинкой — линейными светодиодными светильники серии «Тубус». Светильник для реализации интерьерного освещения являются не только приборами для освещения, но ещё и элементами декора и интерьера, так что при выборе нужно учесть эту особенность.

В первую очередь, светильники серии «Тубус» — предназначены для решения дизайнерских задач, они могут быть как основными источниками качественного светового потока, так и вспомогательными. Энергоэффектвность равная почти 130 Лм/Вт, а также модельный ряд всевозможных мощностей от 10 до 40 Вт, позволяют реализовать самые смелые дизайнерские решения. А возможность устанавливать светильники по отдельности или в линию, может пригодиться, для получения линейного освещения без тёмных зон.

Корпус светильника прочный, так как выполнен из стабилизированного поликарбоната, который внешне похож на трубку. Светодиоды расположенные на алюминиевой подложке, которая является элементом эффективного отвода тепловой энергии, позволяющей избежать перегрева источников света.

Светильники серии «Тубус» походят для освещения актовых и конференциальных залов, переговорных, торгово-развлекательных центров, и отелей, где зачастую применятся для выделения рецепшн зоны.

Вернуться к списку

8 (800) 775-83-41
fse@fsenergo.com
logo
620089, г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 1