Каталог Каталог
Подбор, проектирование, поставка и монтаж освещения с 2010 года.
Режим работы
пн–пт 9:00-18:00
Контактная информация
Есть запрос?
Срочно присылайте на почту:
Звоните с любой точки РФ
Закажите звонок
Меню

LEDEL представляет новинки для реализации коммерческого освещения

LEDEL представляет новинки для реализации коммерческого освещения

Уже сегодня компания LEDEL предлагает вниманию владельцев различного рода коммерческой деятельности новинки для реализации эффективного и, что немаловажно экономного освещения. 

В число новинок входят четыре модели:


1. L-store — это светильник для освещения торговых площадей с креплением на шинопровод. Конструкция источника света позволяет регулировать направление светового потока без повторного монтажа, что очень удобно для организации освещения в магазинах, супермаркетах и бутиках. Встроенный драйвер собственной разработки надёжно защитит устройство от перегрева, а также возникновения в цепи питания микросекундных помех величиной до 2 000 Вольт и скачков напряжения до 265 Вольт.
2. L-spot — классический акцентный трековый светильник, который предназначен для создания светового потока в нужном направлении, тем самым подчёркивая и выделяя товар. Линейка данной модели представлена в четырёх исполнениях с разной цветовой температурой: 2200, 3000, 3600 и 4000К. Каждая цветовая гамма предназначена для определённой группы товаров, например, 3000К с зеленоватым свечением для подсветки фруктов, а светильник 4000K, имеющий голубое свечение, для рыбы и морепродуктов.
3. L-fusion Office/Retail — линейные светильники универсального назначения, больше всего подходят как основной, так и дополнительный источник света для админ. зданий, офисов, а также торговых помещений. Разнообразие моделей этой линейки позволяет также использовать светильники для организации декоративной подсветки.
4. L-fusion — имеет три вида крепления: для подвесного, накладного или поворотного монтажа. Встроенный драйвер защитит от высоковольтных помех и скачков напряжения.
Более полная информация и документация будет размещена на сайте ledel.ru до 05.04.2021 года

Вернуться к списку

8 (800) 775-83-41
fse@fsenergo.com
logo
620089, г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 1